Отец Анджелины Джоли прокомментировал ее развод с Брэдом Питтом: "Должно было случиться что-то очень серьезное"

Западным журналистам удалось расспросить актера Джона Войта о том, почему его дочь Анджелина решила подать на развод с Брэдом Питтом. 77-летний лауреат премии "Оскар" признался, что для него, как и для всего мира, эта новость оказалась громом среди ясного неба.

Очень печально. Должно было случиться что-то крайне серьезное, раз Анджелина приняла такое решение. Сильно беспокоюсь за нее и детей. Надеюсь, что смогу увидеть их скоро. Молюсь за них.– ответил родитель актрисы журналистам.

Напомним, после двух лет брака и двенадцати лет отношений с Брэдом Питтом Анджелина Джоли подала на развод в понедельник, 19 сентября. Адвокат актрисы объявил, что она сделала это в интересах детей и во благо семьи. Сама Анджелина, указавшая причиной расторжения брака "непримиримые разногласия", от комментариев воздерживается. Ее мужоткрыто попросил журналистов оставить их детей в покое в это трудное для них время. Отметим, что у пары трое своих детей и трое приемных. Теперь актриса собирается добиваться через суд единоличной опеки над ними. 

Джон Войт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.