бить можно по-разному. Можно испытывать страсть, нежность, привязанность к своему партнеру. Но это еще не значит, что ваш новый возлюбленный на самом деле вам подходит и вы сможете счастливо прожить с ним всю жизнь. Как же определить, что вы встретили свою идеальную пару?

Картинки по запросу когда вы встретите своего человека

ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТСЯ ИСКАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ ЕГО ПОСТУПКАМ

Если вам больше не нужно строить сложные теории на тему того, почему он в очередной раз не выполнил своего обещания и с какой стати он все время находится онлайн, хотя сказал, что собирается пойти вечером в бассейн, тогда вы точно встретили «того самого мужчину». Согласитесь, ведь человек, который вас действительно любит и уважает ваши чувства, вряд ли захочет, чтобы вы нервничали и расстраивались из-за пустяков.

ВЫ НЕ БУДЕТЕ СКРЫВАТЬ СВОИХ ИСТИННЫХ ЧУВСТВ

Боитесь признаться ему в любви, так как вам кажется, что после этого он «сядет на шею»? Значит, этот мужчина точно вам не подходит. В здоровых отношениях оба партнера должны быть откровенны друг с другом и не бояться неадекватной реакции на свои искренние эмоции.

ВЫ СМОЖЕТЕ С ЛЕГКОСТЬЮ НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС

Сходить в кино на мелодраму или посмотреть новую серию «Терминатора»? Этот вопрос не должен вызывать бурную дискуссию, потому что если вы и ваш партнер искренне любите, то без проблем пойдете на уступки друг другу. Ведь по большому счету не так важно, что смотреть, важно, что в этот момент вы будете вместе.

ВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ СКРЫВАТЬ СВОИ СТРАННЫЕ ПРИВЫЧКИ

Он любит носить глаженые носки, а вы, в свою очередь, обожаете надевать вещи из его гардероба. У каждого человека найдутся свои пунктики. Главное, что если вы встретили своего человека, то он сможет не только их принять, но и найдет в них особое очарование.

ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОБИЖАТЬСЯ НА ШУТКИ ПАРТНЕРА В ВАШ АДРЕС

Хорошее чувство юмора еще не гарантирует того, что человек умеет адекватно реагировать на колкости в свой адрес. Но если в вашей паре шутки в сторону друг друга уже давно стали нормой и не вызывают никакого негатива — вы точно нашли родственную душу.

ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПРИДУМЫВАТЬ ПОВОД НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ СВОЕМУ ПАРТНЕРУ

Кто первый отправил сообщение «С добрым утром» или как часто вы созваниваетесь в течение дня — это совсем не важно, поскольку в здоровых отношениях вам не нужно опасаться показаться чрезмерно навязчивой. Вы просто делаете то, что хочется.

ВАМ БУДЕТ ВСЕ РАВНО, ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ ДУМАЮТ О ВАШЕЙ ПАРЕ

Подруга считает, что ваш молодой человек вам не подходит. А старший брат вашего возлюбленного пытается убедить его в том, что вы ему не пара. Но мнение окружающих вряд ли способно разрушить истинную любовь, и вопреки нелестным отзывам родственников и друзей, вы продолжаете наслаждаться обществом друг друга.

ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ПОДДЕРЖКУ

Вне зависимости от того, что стало причиной вашего плохого настроения — неприятности на работе, осенняя хандра или просто встали не с той ноги, — если вы нашли действительно своего человека, он в любой ситуации будет готов вас поддержать, даже если для этого нужно всего-то обнять и сказать, как сильно он вас любит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.