Стало известно, что скрывает от жены наследник престола.
Принц Уильям

Коллега внука королевы Елизаветы, который служит вместе с ним в  медицинской авиации, недавно рассказал репортеру сайта Femalefirst:  Уильям кое-что скрывает от своей супруги герцогини Кэмбриджской. Как оказалось, тайком от своей жены, которая старается кормить мужа и детей исключительно здоровой пищей, принц на работе объедается жирным и жареным!

Дома 34-летний принц послушно ест низкокалорийную, но богатую витаминами и прочими полезными компонентами пищу. Но когда он на службе, Уильям «отводит душу» поглощая огромные порции еды, от вида которой Кейт пришла бы ужас. К примеру, принц непременно заказывает себе полный английский завтрак, включающий в себя яйца, жареные сосиски, бекон, бобы и прочие отнюдь не диетические компоненты. Любопытно, что заказывая себе полный поднос еды, Уильям наносит минимальный ущерб своему кошельку — ведь такая трапеза стоит в его столовой всего 5 фунтов.  

Каждый раз, отстояв свою очередь, поскольку принц не пользуется никакими привилегиями по сравнению со своими сослуживцами, Уильям просит положить ему порцию побольше. Так что однажды работник столовой не сдержавшись заметил: «Быть может, вам не стоит есть этого так много. Ведь так недолго и растолстеть!». На что Уильям, ничуть не смутившись, ответил: «Следите-ка лучше за тем, что едите сами!»

 На самом деле принцу не стоит опасаться за свою фигуру. Ведь дома Кейт прикладывает максимум усилий к тому, чтобы он не поправился ни на грамм. Недаром Уильям заявил не так давно: тем, что он такой худой, он обязан исключительно готовке Кейт. К тому же, помимо того, что герцогиня кормит своего супруга низкокалорийной пищей, она следит еще и за тем, чтобы ее муж не пропускал ни одной тренировки в спортзале. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.