Визит Миддлтон и принца Уильяма в Корнуолл, состоявшийся на прошлой неделе, вызвал повышенный интерес блогеров и светской прессы. Причиной тому стала заметно увеличившаяся грудь Кейт Миддлтон. «Кейт надела облегающее фигуру розовое платье, и многие обратили внимание на то, что грудь герцогини стала больше. Впрочем, возникли предположения, что дело может быть в хорошей подгонке платья и правильном бюстгальтере, выгодно показавшем грудь Миддлтон», — пишут СМИ.

Июль 2016

Июль 2016

Сентябрь 2016

Сентябрь 2016

Однако после смены гардероба спустя некоторое время Кейт, представ перед публикой в блузке кремового цвета, вновь «удивила», продемонстрировав все ту же «новую» грудь. «Явно что-то случилось, так как в лучшем случае прежде у Миддлтон был средний размер чашки», — со знанием дела отметили светские обозреватели. И вскоре сделали вывод, что герцогиня все-таки беременна в третий раз, отсюда все эти перемены в облике. Но теперь, спустя несколько дней, СМИ склоняются к тому, что Кейт не находится в интересном положении, а всего лишь легла под нож пластического хирурга, увеличив грудь.

Июль 2016

Июль 2016

Сентябрь 2016

Сентябрь 2016

«Возможно, это произошло в ходе летних каникул на юге Франции. И это решение — пластика груди — вполне разумно и оправдано. Будущей королеве не помешает подтяжка груди после рождения двух детей. Действительно, почему бы не добавить себе размер или даже два?» — одобрили обозреватели предполагаемую пластику Миддлтон, добавив, что «Кейт не привыкать к операциям такого рода». «Ботокс и разные хирургические процедуры — это все отчаянные попытки сохранить молодость. Всякий раз, когда пресса отмечает, что Кейт выглядит усталой, морщины и «гусиные лапки» волшебным образом исчезают», — пишут блогеры. А один из светских обозревателей, рассуждая об увеличении груди Миддлтон, едко резюмирует: «Теперь очередь Уильяма — будущий король непременно должен что-то сделать со своим лицом».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.