Звезда придумала хитрый способ, как избегать переедания по вечерам.
Дженнифер Лопес

В своем недавнем интервью изданию Your Fitness, Дженнифер Лопес рассказала о своем изобретении, позволяющем 47-летней певице сохранять фигуру, которой вполне могут позавидовать 20-летние девушки. Как оказалось, Лопес контролирует свой аппетит и поддерживает мышцы в форме при помощи специального протеинового коктейля, разработанного в соответствии с ее пожеланиями.

Прежде всего, Дженнифер поделилась своим режимом питания, обеспечивающим ей изящную фигуру: «Каждое утро я непременно начинаю с протеинового коктейля моей любимой фирмы. Вторую порцию выпиваю за ланчем – по желанию. Но главная хитрость – это ужин. Поскольку, как хорошо знают все девушки, которые соблюдают диету, именно под вечер просыпается «волчий аппетит», за ужином я непременно выпиваю еще один стакан протеинового коктейля, и это помогает мне надолго избавиться от чувства голода. К тому же, такой коктейль — отличное питание для мышц!»

Но «режим тонкой талии» Лопес конечно же, не ограничивается только диетическими ухищрениями. Поскольку Дженнифер ведет активную концертную деятельность, а во время выступлений ей приходится много и очень энергично двигаться, Лопес каждый день тренируется в зале. Но как подчеркнула певица, тут главное — «не переборщить». «После каждой тренировки я обязательно позволяю себе отдохнуть, чтобы восстановить силы. И, разумеется, слежу за тем, чтобы спать не меньше 8 часов день!» — объяснила Дженнифер.

Последнее время Лопес особенно внимательно следит за тем, чтобы не переутомляться. Ведь в настоящее время она отрабатывает свой концертный ангажемент в Лас-Вегасе, в зале   при Casino Axis, предусматривающий целых 40 шоу певицы.  Кстати, Дженнифер выступления проходят чрезвычайно успешно. На днях стало известно, что Лопес уже побила рекорд также выступающей в Вегасе Бритни Спирс. Только за один вечер на представление Дженнифер было продано билетов на 1 миллион долларов!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.