Анна Хилькевич

Анна Хилькевич поделилась со своими поклонниками самым сокровенным. По словам актрисы, на днях она лишилась доброй половины волос на голове. Правда, к счастью, речь шла не о её собственных локонах, а о нарощенных.

«Сняла нарощенные волосы! И на удивление с моими за этот период ничего не произошло! Так что, теперь мой муж может не только нежно потрепать меня по головушке, но и крепко схватить и притянуть...» — рассказала Хилькевич. К слову, многие подписчики поддержали Анну в её решении избавиться от искусстсвенного объема и длины. А заодно удивились смелости актрисы. Ведь не многие знаменитости, которые обладают роскошными шевелюрами, признаются, что наращивают себе волосы. Еще меньшему количеству звезд хватает храбрости отказаться от такой хитрости и вернуться к своей прежней прически.

Между прочим, буквально на днях у Анны состоялась важная премьера. На экраны вышла кинолента «Всё о мужчинах», где Хилькевич сыграла одну из главный ролей. Между прочим, съемки этого фильма практически совпали по срокам с рождением ребенка актрисы. Впрочем, она пришла в прежнюю форму в кратчайшие сроки и не подвела съемочную команду. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.