В семье Кардашьян любят широкие жесты и не скупятся на дорогие подарки близким. Так, самая младшая из сестер Ким Кардашьян — Кайли — без особого повода на днях преподнесла бойфренду новую машину. Выбор звезды пал на белоснежный кроссовер Bentley Bentayga. Подарок звезды пришелся как раз кстати — буквально пару дней назад представитель дилера Ferrari изъял принадлежащий рэперу автомобиль из-за просрочки по платежам.

Как водится у всех участников реалити Keeping Up With the Kardashians, Кайли поделилась моментом вручения подарка со своими поклонниками в Snapchat. Судя по видео, щедрый подарок, который обошелся младшей из семьи Кардашьян в 300 тысяч долларов, буквально лишил дара речи ее бойфренда, временно оставшегося без средства передвижения.

Кайли Дженнер встречается с Tyga с конца 2014 года. До этого за плечами у рэпера был продолжительный роман с нынешней невестой брата Кайли — Роба — Блэк Чайна, которая в 2012 году родила от него сына.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.