Ольга Бузова и Ксения Бородина.

С 7 сентября зрители ТНТ будут свидетелями и участниками нового реалити, в котором 12 девушек будут бороться за сердца двух участников телепроекта. Кому удастся построить свою любовь и выиграть 1 миллион рублей, решат зрители.

Два самых завидных жениха «Дома-2» — Иван Барзиков и Александр Задойонов — отправятся на роскошную виллу на Сейшелах, чтобы найти свою любовь. Иван — ловелас, пользующийся большим спросом у девушек, правда, долгих отношений никогда не заводивший. Александр — умудрённый опытом и не сложившимися браками отец двоих детей, стремящийся к новой настоящей и вечной любви.

За сердца главных мачо телепроекта будут бороться 12 новых участниц. На что только не придется пойти девушкам, чтобы найти путь к сердцам женихов! Приготовить еду, побороть свои страхи, выдержать испытания на выносливость, показать свои лучшие качества, удивить — это лишь малая часть заданий, которые придется выполнить претенденткам ради заветной цели. Чтобы лучше узнать участниц и их намерения, женихи будут устраивать девушкам незабываемые свидания на яхтах, романтики в бассейне, прогулки по побережью. В случае невыполнения того или иного задания участниц ждет наказание. Каждую неделю женихи номинируют на вылет сразу четырех девушек. Но кто из них покинет шоу, решит зрительское голосование. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.