Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов дал поручение укрепить передовые линии обороны азербайджанских ВС на территориях, занятых ими в ходе апрельских событий в Карабахе, сообщила пресс-служба ведомства.

«Во вторник в министерстве обороны состоялось коллегиальное заседание, посвященное обсуждению результатов боевой подготовки в ВС. Министр обороны дал соответствующие поручения должностным лицам по укреплению передней линии обороны на территориях, освобожденных после событий в начале апреля текущего года, обеспечению воинских частей боеприпасами и бронетехникой, повышению уровня боеготовности личного состава, улучшению морально-психологической готовности и дисциплины, а также еще большему улучшению их социально-бытовых условий», — говорится в сообщении.

Кроме этого, на заседании были представлены доклады заместителей министра и командиров объединений о состоянии боевой готовности и дисциплины военнослужащих, а также проведен обмен мнениями о перспективах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.