Некоторым людям удается выйти из сложной ситуации если не с достоинством, то хотя бы с выгодой для себя, а этому однозначно способствует твердость духа и несгибаемая вера в то, что при любых обстоятельствах всё будет хорошо! Наша история как раз об этом.

Эту молодую женщину зовут Алисон Хаббал, ей было всего 36 лет, когда из-за рака груди она перенесла мастэктомию (операцию по удалению молочной железы), в результате чего потеряла сосок и страдала от внушительных рубцов, которые остались на ее теле после операции.

Сейчас существует много различных способов скрыть последствия удаления груди: трансплантация, импланты, искусственные соски и много всего прочего, однако женщина к врачам решила не обращаться. После некоторых размышлений она решила, что хочет татуировку.

Довольно продолжительное время Алисон искала мастера и эскиз рисунка, который хотела бы видеть на своем теле и наконец отправилась в Новую Зеландию, к 24-летней Маккале Роуз, которая работает в смелом красочном стиле. В результате изнурительной 13-часовой сессии тату было создано.

Было бы преувеличением говорить, что фото тату, которое Алисон выложила в Instagram, стало вирусным, однако довольно много людей отреагировали на него, сделав женщину знаменитой. В большинстве случаев это были положительные отзывы. Но некоторые мужчины всё-таки спрашивали у Алисон, где ее сосок.

Также есть один интересный нюанс — Алисон может абсолютно спокойно обнажать свою грудь, и это не будет противоречить цензуре, ведь для того, чтобы наложить запрет, нужна демонстрация сосков. Наверное, поэтому женщина смогла собрать столько лайков. Кстати, татуировки набирают популярность в среде женщин, которые прошли через рак груди.

Как бы там ни было, а это прекрасный пример того, что никогда не стоит сдаваться и думать, что жизнь закончилась. Ведь она всегда может начаться заново, а для этого достаточно сделать лишь несколько шагов в принятии себя.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.