Журналисты следят за жизнью и творчеством российской певицы Ирины Дубцовойи, конечно же, больше всего их интересуют ее амурные дела.

Сама Ирина говорит, что пока ее сердце свободно, и она все еще ждет своего мужчину. Но, судя по всему, делает она это не в гордом одиночестве.

На днях судью украинского Х-фактора застукали с новым ухажером. Стоит отметить, несмотря на то, что Ирина все опровергает и отмалчивается, вот уже несколько месяцев ходят слухи, что у Ирины Дубцовой появился возлюбленный.

И теперь стало понятно, почему артистка его от всех скрывает. Дело в том, что это женатый мужчина, довольно известный в бизнес кругах.

Журналисты скандального российского интернет-издания Heat.ru сумели сделать несколько снимков влюбленной парочки  в одном из московских караоке-клубов. Ирина и Николай – так зовут этого молодого успешного бизнесмена - пили вино, танцевали, целовались и пели в караоке, не догадываясь, что за ними следят.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.