Кикбоксер Давид Хачатрян одержал безоговорочную победу в турнире летнего Кубка Fight Nights Global, проходящего в Грузии.

В главном бою вечера Давид Хачатрян выступил в схватке с представителем Австралии Вельгельмом Оттом, по итогам которого армянский боец единогласным решением судей был объявлен победителем турнира.

В летнем Кубке Fight Nights Global принимали участие спортсмены из девяти стран, в том числе из России, Грузии, Молдовы, Казахстана и Узбекистана.

Давид Хачатрян родился 24 декабря 1987 года в Эчмиадзине. Заниматься боями без правил начал в юношеском возрасте. Давид провел более 25 боев, из них 22 победы и 3 поражения. Хачатрян является чемпионом Армении по К-1, шестикратным чемпионом ARM FC, чемпионом мира по версии ProFC, победителем множества боев, в их числе: Fight Nights — Battle of Moscow 17, ArmFC 12 — Armenia Fighting Championship, EFC — Emperor Fighting Championship 3.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.