Кайли Миноуг и Джошуа Сассе

В своем интервью австралийскому новостному сайту News.com.au, молодой актер Джошуа Сассе поделился подробностями своей любовной жизни с Кайли Миноуг.

28-летний Сассе признался, что  ему уже не раз задавали вопрос: как так получилось, что он влюбился в Кайли, которая старше его на 20 лет? «Это трудно объяснить. Я не выбирал в кого влюбиться. Просто это однажды произошло! Я  люблю ее и все!» — заявил актер. «Конечно, у нее есть прошлое, да и я не вчера родился. И это, разумеется, создает известные трудности в наших отношениях. Но  мы оба стараемся сосредотачиваться на хорошем…» — рассказал Джошуа.

«Для меня быть влюбленным — это значит чувствовать, что я действительно живу. И моя любимая помогает мне это ощутить каждый день Я обожаю Кайли, а для меня любовь — это все: волшебство, вдохновение и секс! И если бы у меня оставался всего один последний день на Земле, предпочел бы провести его весь с Кайли — голым, занимаясь с ней любовью на природе…» — заявил Сассе.

Лав-стори Джошуа и Кайли началась осенью прошлого года, когда они оба снимались в музыкально-комедийном сериале «Галавант». А пять месяцев спустя они официально объявили о помолвке. По сведениям источников близких к Кайли, влюбленные собираются сыграть свадьбу уже в этом году.

В прошлом Миноуг успела покрутить романы с немалым количеством кавалеров, среди которых числились  Майкл Хатченс, Ленни Кравиц, Жан-Клод Ван Дамм, Оливье Мартинес и Андрес Веленкосо, который, кстати, тоже был значительно моложе, чем Кайли. Тем не менее, замужем певица не была еще не разу. Впрочем, и для Джошуа это будет его первый брак, хотя у Сассе подрастает трехлетний сын от его бывшей подружки – итальянской актрисы Франчески Чини.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.