Стало известно, что роман Дженнифер Лопес (47) и танцора Каспера Смарта (29) завершен. Хоть инициатором расставания была Джен, она очень переживает разрыв с возлюбленным после почти пяти лет отношений.

25th Annual GLAAD Media Awards - Dinner and Show

И в эту трудную минуту ее поддерживает… бывший муж! Источники сообщили порталу HollywoodLife, что Марк Энтони (47) проводит много времени с экс-супругой: «Марк поддерживает Дженнифер. Они по-прежнему хорошие друзья, и он всегда рядом, когда Джен нужна помощь. В этой ситуации Марк посоветовал ей уделять больше времени детям и не думать о плохом».

32nd Anniversary Carousel Of Hope Gala - Arrivals
Напомним, Лопес и музыкант Марк Энтони поженились в 2004 году, а в 2008 певица родила двойняшек — сына Макса и дочь Эмми.

Premiere Of Twentieth Century Fox And Dreamworks Animations "HOME" - Red Carpet

В 2011 пара решила развестись, причиной стали непримиримые разногласия. В этот же год Джен начала встречаться с танцором своего шоу Каспером Смартом. А официальный развод с Марком состоялся в 2014 году. Может, зря разводились?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.