Чего греха таить, все мы, женщины, хотим есть котлетки, худеть и при этом ничего не делать. С другой стороны, возможно, именно округлые, пышные бедра — это твоя изюминка. Быть может, не нужно спешить сбрасывать лиший вес, если, конечно, он не вредит твоему здоровью и полюбить себя такой, какая ты есть?

Кстати говоря, в Интернете всё более и более набирает обороты движение под тегом #MermaidThights, что в переводе с английского означает «бедра русалки». Участницы этого флешмоба — девушки с объемными ягодицами и бедрами, которые плевать хотели на чужое мнение и не стесняются публиковать в Инстаграме фото, демонстрирующие их нестандартную фигуру.

Основаня цель этой акции — борьба со стандартами внешности, которые ущемляют чувства обладательниц аппетитных форм. Девушки с нестандартной фигурой протестуют против такой несправедливости довольно действенным способом — выкладывают откровенные снимки в бикини. Полюбуйся!

Сначала в Сети появился мем «Если твои бедра соприкасаются, ты на один шаг ближе к русалочке, так кто теперь в выигрыше?». И пошло-поехало...

Женщины со всего мира совершенно разного калибра присоединились к акции к положительному отношению к своему телу.

Мужчины уже успели заценить свежий интернет-тренд!

Иногда пышнотелые дамочки снабжают свои посты воинствующими комментариями. К примеру, «Мои бедра настолько сексуальные, что не могут перестать прикасаться друг к другу».

Разумеется, у каждого свое понимание о красоте. Кто-то считает привлекательными стройные бедра, соответствующие стандарту «thigh gap» («просвет между бедрами»), другие же без ума от «бедер русалки». И те, и другие имеют право на свое мнение. Красота многогранна, она не терпит рамок.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.