36-летняя жительница Хакасии надеялась помириться с мужчиной после рождения малышки. Когда женщина с ребёнком на руках приехала на вокзал Красноярска, то не смогла дозвониться до бывшего возлюбленного и осталась ночевать в подъезде, а затем и вовсе оставила дочь на улице.

Спустя некоторое время нерадивая мать вернулась за малышкой. 36-летняя жительница Хакасии, у которой есть ещё двое малолетних детей, пояснила свой поступок послеродовой депрессией и неудачами в личной жизни. Ещё до рождения малышки третий муж ушёл из семьи. Именно поэтому с ребёнком на руках она отправилась вслед за возлюбленным в Красноярск. Однако, не дозвонившись до него, осталась ночевать на вокзале, а затем и вовсе уехала домой одна, оставив новорождённую на улице.

— В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства оставления ребёнка и причины, побудившие женщину к этому. После чего в рамках проведения проверки будет дана юридическая оценка её действиям, – пояснили в ГУ МВД по краю.

Сейчас девочка находится в "Доме ребёнка". Ее здоровью ничего не угрожает.

Напомним, что в Красноясрке мать бросила новорождённого на пороке специализированного учреждения, чтобы не жить с ним в подъезде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.