Шоумен рассказал о жизни маленькой Софии.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева старательно скрывают как лица своих двоих детей: Роберта и Софии, так и всё, что связано с их воспитанием. Однако на днях шоумен разоткровенничался и поделился подробностями жизни своей дочери. Оказалось, что звездные родители старались оградить девочку от непростой судьбы, но, похоже, потерпели в этом деле фиаско.

По словам Павла, он и Ляйсан не хотели, чтобы София с ранних лет пошла по маминым стопам и занималась художественной гимнастикой. Многократная чемпионка в этом виде спорта как никто другой знает о том. что добиться успеха в гимнастике можно только тяжелым каждодневным трудом. Поэтому Воля с супругой зарекались как можно дольше "беречь" дочку от такого красивого, но очень жестокого и травматичного вида спорта. 

Но на днях в микроблоге юмориста появился снимок купленного для девочки её первого снаряда для занятий — обруча. Между прочим дочке Павла и Ляйсан только недавно исполнялся один годик. Так что очевидно, что обруч куплен на вырост. Однако, похоже, что судьба Софии уже предопределена.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.