Со слов продюсера, Анастасия Волочкова, готова оказывать секс-услуги за 40 000 долларов за ночь

Интересной информацией с корреспондентами «Экспресс газеты» поделился директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов. Как оказалось, Дмитрий давно работал с Настей, продавая такую популярную услугу, как «ужин со звездой». И все было нормально, пока Волочкова не стала предлагать на этом ужине «ночь со звездой».

Известный продюсер рассекретил секс-бизнес Анастасии Волочковой

Тулянинов рассказал, что попал в очень неприятную ситуацию, когда организовал Насте ужин с одним азербайджанским бизнесменом за 25 000 долларов. При этом 10 из них шло в агентство, а 15 Волочковой. 

Познакомившись за ужином, Настя позже через своё доверенное лицо намекнула, что готова на большое и «сделка» состоялась. 

-  В итоге Волочкова согласилась на $40 тысяч, получила авансом деньги, приехала в отель, нажралась и под видом того, что ей надо отдохнуть, упорхнула от бакинца и закрылась в другом номере. Ей в дверь деликатно постучали, позвонили по телефону, но она не ответила. А ранним утром Настя улетела в другой город. Естественно, никто ее удерживать силой не стал, потому что не те люди, - рассказал Дмитрий Тулянинов.

И, наверно, ему было бы плевать на все это, но представители обманутого бизнесмена начали названивать ему с требованием, как-то разрулить ситуацию.

Известный продюсер рассекретил секс-бизнес Анастасии Волочковой

Рассказал Тулянинов и о другом случае, когда Настя, по той же схеме, после ужина еще и подзаработала на секс-услугах. И хотя в тот раз она отработала свои деньги, но вот потом решила, что этот бизнесмен с Рублевки должен ей приплачивать и дальше. А когда он решил послать её подальше, то пьяная позвонила его жене и все рассказала.

Известный продюсер рассекретил секс-бизнес Анастасии Волочковой

Так что, если верить этому директору агентства, занятие проституцией приносят Анастасии Волочковой неплохой доход, а на ум приходят слова Ксении Собчак, несколько лет назад сказанные о ней в разговоре с Борисом Немцовым:

«Нет, если ты собрался ее трахнуть, то, конечно, можно – говорят, оральный секс у нее один из лучших в Москве. Главное – с мамой не встречайся, они на деньги разводят дуэтом. Дочка показывает чудеса растяжки, а потом приходит хмурая мама и просит денег, типа втайне от бедной наивной дочурки…»

Известный продюсер рассекретил секс-бизнес Анастасии Волочковой

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.