Сегодня многие СМИ и ряд популярных блогеров рассказали нам о дикой оргии принцессы Катара с семью мужиками в одном из люксовых отелей Лондона.

1.jpg
Все, кто публиковал эту новость, ссылались в качестве источника на авторитетное издание Financial Times. Однако на сайте этой газеты подобной публикации не появлялось.

Издание News Crunch выяснило, что первоначально фейк появился в индийских СМИ, откуда попал в арабские онлайн-издания, а оттуда уже в европейскую прессу и социальные сети.

Фото, которое СМИ выдают за снимок принцессы, также является поддельным. На самом деле на снимке изображена операционный директор одной из компаний, базирующихся в Дубае.

1.jpg

ЗЫ: А как у всех воображение разыгралось ) Икалось наверное этой принцессе так, что мама не горюй... А может просто папа принцессы подсуетился, да закинул деньжат в Financial Times, чтобы эту тему быстренько замяли? А то от такого откровенного бл*дства даже европейские толерасты рты поразинули ;)

Как бы то ни было, косточки этой особе уже перемыли по полной. Осадочек в любом случае останется )
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.