Экс-жена миллиардера из списка Forbes Дмитрия Буряка в эксклюзивном интервью рассказала Лайфу подробности своего развода и то, как бывший муж выставил её с вещами за порог. Лайф вспомнил и других бизнесменов, которые не погнушались выгнать своих, когда-то любимых, женщин.
Дмитрий и Маргарита Буряк
Экс-супруга Дмитрия Буряка рассказала Лайфу, что буквально в этом году узнала, что муж скрывал от неё любовницу с двумя детьми. Женщина подала на развод, однако Буряк применил "санкции" против Маргариты, выставив ту с вещами за дверь.
2
Санта Димопулос и Владимир Самсоненко
В 2013 году многие СМИ сообщали о том, что пасынок экс-главы Фонда госимущества Владимир Самсоненко выгнал из дома свою жену — экс-солистку группы "ВИА гра" Санту Димопулос. Причиной разрыва якобы стала фотография, опубликованная в "инстаграме" певицы, на ней девушка находится в компании мужа другой солистки девичьей группы Анны Седоковой.
3
Светлана и Владимир Потанины
В 2013 году один из самых богатых мужчин России Владимир Потанин объявил своей супруге, что собирается развестись. С тех пор пара погрязла в судебных тяжбах. Одним из камней преткновения стал дом в селе Немчиновка. В 2014 году компания, которой формально принадлежит особняк, попыталась продать его другой фирме, и Светлану Потанину попросили выселиться.
4
Юлия Малик и Алимжан Тохтахунов
В 2013 году СМИ сообщили, что бизнесмен Алимжан Тохтахунов выставил свою 24-летнюю возлюбленную Юлию Малик. По словам Юлии, после неожиданно вспыхнувшей ссоры бизнесмен закрыл для неё двери своего дома на Рублёвке.
5
Анжелика и Николай Агурбаш
В 2012 году семейная идиллия певицы Анжелики Агурбаш и "колбасного короля" Николая Агурбаша дала трещину. По некоторым данным, бизнесмен выставил супругу из дома.
6
Яна Рудковская и Виктор Батурин
В 2008 году после выхода в свет первого англоязычного альбома Димы Билана Яна Рудковская в ответ на отказ Виктора Батурина продюсировать певца в "воспитательных целях" решила подать на развод. На что Батурин заявил, что женщина не увидит своих детей, и выставил Рудковскую из дома. Сам же он вскоре оказался за решеткой.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.