Телеведущая рассказала о новой главе в жизни супруга.
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Лера Кудрявцева поделилась сегодня свежими новостями о своём муже: Игорь Макаров ушел к другой... команде! Как стало известно хоккеист решил сменить клуб, за который он выступал. Теперь Игорь будет работать под руководством «Салават Юлаев». 

Игорь Макаров

О смене клуба Кудрявцева, как порядочная жена хоккеиста и его главная болельщица, рассказала в своем микроблоге. В подписи к снимку Макарова в новой форме, Лера пожалела удачи не только супругу, но и всей команде. Теперь Игорь будет большую часть времени проводит на тренировках в Уфе.

Между прочим, некоторое время назад Лера призналась, что поддерживать романтические отношения с мужем ей помогает большая занятость обоих. Гастроли и командировки часто надолго разлучают Кудрявцеву и Макарова. Однако их отношениям это вредит, напротив делает только крепче. Разницу в возрасте с мужем, по словам Леры, она совсем не ощущает. Впрочем, это не удивительно, ведь внешне телезвезда никак не выглядит на 45 лет. Не так давно она опубликовала снимок, на котором предстала без макияжа, да и еще после бессонной ночи. Большинство её ровесниц после такого выглядели бы мягко говоря, не очень свежими. А вот Лера смогла удивить поклонников молодым и ухоженным лицом. Да и фигура Кудрявцевой, над которой она усердно работает, точно никак не может выдать её возраст.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.