Ксения Бородина всегда резко реагирует на критику в свой адрес и часто вступает со своими подписчиками в Instagram в словесные баталии. По всей видимости, устав от постоянных слухов о себе, звезда решила раз и навсегда расставить все точки над «i».

Ксения Бородина

На днях в фотоблоге телеведущей появился новый пост, в котором она ответила на самые часто задаваемые вопросы подписчиков. Пояснив, что это ее единственная страница в Instagram, Ксения перешла к вопросам о собственной внешности.

«Губы не качала, зубы не вставляла, волосы свои. Рост 164,вес 45-46 (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — категорично заявила Бородина.

Большинство фолловеров остались удовлетворены исчерпывающим ответом знаменитости. Однако нашлись и недоброжелатели, требующие также пояснить, прибегала ли Ксения к пластике для того, чтобы увеличить грудь. Эти реплики Бородина пока никак не прокомментировала.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.