Про "самую красивую девочку в мире" Кристину Пименову мы уже наслышаны, пришло время познакомиться и с "самым красивым мальчиком в мире", которым пользователи Интернета окрестили 12-летнего Уильяма Франклина-Миллера.

Уильям, который несмотря на свои юные годы уже пробует силы на модельном поприще и перед камерой чувствует себя как рыба в воде, стал известен благодаря тому, что одна школьница из Японии запостила его фотографию в своем Twitter. Пост собрал тысячи лайков и ретвитов, а Уильям проснулся знаменитым.

Из Twitter новые поклонники Уильяма стали переходить в его Instagram, так что теперь у мальчика завидное количество фолловеров - 159 тысяч, и это количество постоянно растет. По рассказам самого Уильяма, после свалившегося на него успеха, к нему в аккаунт стало добавляться примерно по 100 человек каждые три секунды.

Что ж, ждем, когда новой Интернет-звезде начнут предлагать крупные рекламные контракты, а пока любуемся его фотографиями.

Уильям Франклин-МиллерУильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер

Уильям Франклин-Миллер

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.