Известный модник презентовал в Крыму новый эксклюзивный наряд от Dolce&Gabbana
Известный модник презентовал в Крыму новый эксклюзивный наряд от Dolce&GabbanaФото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Король поп-сцены похвастался новым костюмом на "Детской новой волне"

В солнечном Крыму на конкурсе "Детская новая волна" маэстро Игорь Крутой, как всегда, собрал не только талантливых детей, но и звёзд российского шоу-бизнеса.

По традиции музыкальный смотр стартовал в лагере "Артек". Вместе с юными дарованиями артисты пели свои лучшие хиты. Концерт открыл Филипп Киркоров со своим шлягером "Дископартизаны".

— Крым всегда был для меня особенным местом, - поделился с журналистами Киркоров.-Тут началась моя карьера, мой первый конкурс в 1988 году. Поэтому всегда с радостью приезжаю сюда на гастроли. Мы уже показали в Крыму новое шоу «Я», буквально через несколько дней, дадим еще несколько представлений и приятно, что билеты уже проданы. Как говорится, большей награды я для себя не желаю.

"Шоппинг – мой наркотик", - признается певец Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

"Шоппинг – мой наркотик", - признается певецФото: Лариса КУДРЯВЦЕВА

Между тем известный модник презентовал в Крыму новый эксклюзивный наряд от Dolce&Gabbana.

Как известно, из-за высокого роста всю одежду (даже от самых именитых дизайнеров) Киркорову шьют по его личным меркам.

Понятное дело, что такие вещи не купишь за три рубля. Вот и потратился артист, чтобы удивить поклонников, по меньшей мере, на 500 тысяч рублей.

К примеру, подобные брюки на сайте Dolce&Gabbana стоят аж 675 евро!

А у артиста даже ботинки сделаны из костюмной ткани.

- Я ужасно нервничаю, если не пройдусь по магазинам. Шоппинг – мой наркотик. Это отлично снимает стресс,-рассказывал в одном из интервью "КП" Киркоров. -Мне очень нравится покупать для кого-то. Например, друзьям, скажем, Ани Лорак. До сих пор иногда захожу в магазин, вижу что-то и думаю: "Вот это понравилось бы Алле. А это подошло бы Кристине".

Напомним: пять лет назад Филипп Киркоров открыл бутик "Phil for you", в котором можно купить его личные вещи (абсолютно новые, кстати), которые долгое время пылились в шкафу короля поп-сцены. Плюс ко всему в бутике представлены наряды от других звёзд шоу-бизнеса и дизайнерские вещи, не имеющие отношения к артистическому гардеробу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.