Топ 5 фильмов 2016 года (6 фото)

Каждый год известные кинематографисты серьезно удивляют всех поклонников кино прекрасными новинками. 2016 год также не стал исключением, ведь было выпущено несколько десятков прекрасных фильмов, которые не смогут оставить никого равнодушными. В этом обзоре мы расскажем вам о самых популярных фильмах, дабы вы смогли насладиться их просмотром.

2016 год подарил множество прекрасных фильмов, в какой-то мере даже сложно выбрать нечто особенное. Ведь мнение экспертов и зрителей зачастую не совпадает, поэтому во время составления этого рейтинга мы ориентировались на два этих фактора. Посмотрев наш рейтинг, вы сможете смотреть фильмы бесплатно в хорошем качестве онлайн только исходя из своих предпочтений. Ведь невозможно создать идеальный фильм, который понравится всем. Сколько людей, столько предпочтений. Посему, знакомьтесь с нашим обзором и выбирайте фильм для себя.

Итак, лучшие ленты 2016 года

Топ 5 фильмов 2016 года (6 фото)

Дэтпул

На первое место по праву стала комедия, которая вышла на свет в феврале 2016 года. Можно сейчас смело говорить о том, что данная лента стала одной из лучших. Достаточно вспомнить только бюджет, который она собрала за короткий промежуток времени. Сейчас начали съемки второй части и уже с уверенностью можно сказать, что люди пойдут на этот фильм с удовольствием. Ведь здесь есть повод задуматься и посмеется.

Топ 5 фильмов 2016 года (6 фото)

Варкрафт

Фильм ждали с нетерпением многие игроки уже 20 лет. В какой-то момент даже сложно было представить, что он соберет большую публику. Конечно, первые билеты были раскуплены игроками одноименной игры, однако и обычные люди сразу потянулись за ним. Ведь даже никогда не играя в эту игру, можно было полностью раскрыть для себя смысл и насладиться просмотром.

Топ 5 фильмов 2016 года (6 фото)

Зверополис

Как говорили эксперты, зверополис станет самым обыкновенным фильмом, который забудется через несколько лет. Однако все оказалось совсем наоборот, ведь сценаристам удалось воплотить шикарную идею, которая и запомниться людям на всю жизнь.

Топ 5 фильмов 2016 года (6 фото)

Бэтмен против Супермена: на заре справедливости

Фильм был ожидаем уже длительное время. Режиссерам удалось совместить в нем интригу, юмор и отличную развязку. Однако далеко не все люди оценили идею, поэтому четвертое место в нашем рейтинге.

Топ 5 фильмов 2016 года (6 фото)

Отряд самоубийц

Исходя из мнения большинства зрителей, на пятое место мы решили поставить вот такой фильм. После его просмотра остаются приятные эмоции и воспоминания, поэтому его, мы рекомендуем к просмотру.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.