Дочь президента США Барака Обамы Саша работает кассиром

Саша и Барак Обама

Младшая дочь действующего президента США Барака Обамы нашла себе работу на лето. 15-летняя Саша устроилась кассиром в один из рыбных ресторанов острова Мартас-Винъярд штата Массачусетс. Журналисты узнали, что девушка прошла обучение перед тем, как приступить к делу.

Она работает на нижнем этаже заведения. Сначала мы удивлялись, почему ей помогают шесть человек, пока не узнали, кто эта девушка.– рассказали прессе очевидцы. Действительно, пока Саша работает, шесть человек из службы охраны дежурят рядом на скамейке и у входа в ресторан.

Место работы было выбрано неслучайно. Остров Мартас-Винъярд – постоянное место отдыха президентской семьи, а рыбный ресторан, в котором трудится Саша, не раз посещал Барак Обама с женой и дочерьми. По сообщениям западных СМИ, девушка работает по четыре часа несколько дней. В субботу берет выходной, потому что в этот день приезжают ее родные.

Тем временем старшая дочь президента – 18-летняя Малия – проходит стажировку в посольстве США в Испании. Стоит сказать, что она не первые каникулы занимается работой. Ранее Малия была ассистентом на съемках CBS в 2014 году и на съемках HBO в 2015.

 

Барак Обама с дочерью СашейБарак Обама с дочерью Сашей

Малия, Мишель, Саша, Барак Обама


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.