Не каждый парень может просто так подойти и спросить твой номер телефона или пригласить на кофе. Некоторые выбирают более обходные пути. Может они стесняются, не уверенны в себе, или боятся услышать отказ. Тогда они просто посылают определенные сигналы и ждут, как ты на них ответишь. Например…

1. Он всегда интересуется, идешь ли ты на групповые мероприятия.Собираешься ли ты на день рождение общего подруга или корпоратив? Наверняка он не хочет идти туда, если там не будет тебя.

2. Он постоянно предлагает тебя подвезти. И если ты замечаешь, что для этого он сделал нехилый крюк и потратил дополнительное время, то у него точно на тебя виды.

3. Он предлагает что-то, что могло бы быть свиданием, но не называет это так.Например, он услышал, что ты хочешь посмотреть какой-то фильм, и предлагает сходить в кино вместе. Или просто говорит, что у него «завалялся» лишний билет, или предлагает сходить оценить новую кафешку.

4. Он предлагает свою одежду, когда тебе холодно.Конечно, может он просто милый парень. Но если ты не говорила, а он сам предложил тебе свою кофту, его забота вероятно больше, чем дружеская.

5. Он выходит из своей зоны комфорта, чтобы сделать тебе услугу. Например, он согласен отвезти тебя в аэропорт. А это обычно далеко, а если еще и вставать рано…Определенно он надеется, что ты пригласишь его с собойJ

6. Он очень странно пригласил тебя с собой на чужую свадьбу как «+1». Есть разница между тем, как мы приглашаем друга побыть «парой» на чужой свадьбе, и как приглашаем того, кто нам действительно нравится.

С другом все просто: «Привет, мне нужна пара на свадьбу, я не хочу идти одна/один. Пойдешь со мной? Я все оплачу, не переживай о подарке и прочем. Сделай мне одолжение».

А когда кто-то нравится: «Привет…эээ…ммм…тут такое дело…ничего такого, просто (странный смешок) мои друзья дали мне приглашение на двоих на их свадьбу…я думал, может ты со мной пойдешь? Ну, если конечно ты хочешь, хотя я могу попросить и кого-то другого».

В общем, если он приглашает тебя на какое-то мероприятие, и на это у него уходит дольше одной секунды, он мямлит и смущается, значит ты ему точно нравишься.

7. Он находит причины и поводы встретиться с тобой.Он случайно проходил мимо твоей работы, вспомнил, что у тебя есть какая-то особенная книга, которая ему нужна, и т.д.

8. Он отказывает другим женщинам, когда рядом с тобой. Он не хочет знакомиться с другими, и это тебе кажется странным, а все дело как раз в тебе.

9. Он пишет тебе поздно ночью. Он пишет, потому что думает о тебе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.