Эпатажный рэпер Канье Уэст продолжает упорно работать над статусом самого скандального музыканта Америки. Казалось бы, после того, как он уложил в одну постель Дональда Трампа и Тейлор Свифт (а точнее, их копии), ему уже трудно будет переплюнуть самого себя. Но не тут-то было! И новый клип Канье на песню Wolves тому подтверждение.

Видео было представлено на официальном канале Канье Уэста на YouTube 29 июля. Во время съемок ролика были задействованы, помимо самого Канье Уэста, его супруга Ким Кардашьян, супермодели Алессандра Амбросио и Джоан Смоллс, а также певица Sia. Черно-белый хронометраж и переполняемые эмоциями герои - идея видео заключается в том, чтобы акцентировать внимание зрителя на самом важном.

Впрочем, ни слезы Канье (а по сюжету он практически не прекращает плакать), ни его речитатив не могут отвлечь от роскошных моделей одежды из новой коллекции Balmain, которые мы можем увидеть на всех без исключения героях видео. Что ж, дружба четы Уэст-Кардашьян с креативным директором марки Оливье Рустемом приносит довольно неожиданные плоды

.Ким Кардашьян МоделиСиа Ким Кардашьян

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.