Одетая в бикини офицер полиции, во время отдыха в одном из парков Стокгольма (Швеция), задержала вора-карманника, сообщает The Local. Женщина опубликовала снимок случившегося на своей странице в Instagram.

По информации издания, к загорающей Микаэле Кельнер (Mikaela Kellner) и ее приятельницам подошел мужчина, который представился продавцом прессы. После того как женщины отказались покупать у него журналы, незнакомец не сразу ушел. Когда мужчина наконец удалился, одна из женщин не обнаружила свой мобильный телефон.

Untitled-1.jpg

Кельнер догадалась, что мужчина использовал прессу, чтобы незаметно украсть их вещи. "Я пробежала за ним около 15 метров", — сказала полицейская. Задержать вора ей помогла коллега, которая отдыхала в парке вместе с ней. Как сообщила Кельнер в подписи к снимку, загруженному в социальную сеть, это было ее первое задержание в бикини за 11 лет службы.

Также женщина сказала The Local, что получила множество одобрительных комментариев от своих подписчиков. На ее страницу в Instagram подписаны почти девять тысяч человек.

В марте 2016 года стало известно, что иркутские полицейские задержали троих нарушителей правопорядка благодаря трансляции в приложении Periscope. О противоправных действиях хулиганов полиции сообщил житель Краснодарского края, который следил за онлайн-трансляцией.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.