321

Всем Здравствуйте! Хочу рассказать про интересный случай в одном из супермаркетов нашего города… Захожу я значит в отдел Соки/Воды, смотрю — о как повезло, бутылка пепси 2,5 литра по акции за 59 рублей, беру одну, прохожу дальше, еще раз повезло, пиво Козел Темный тоже по акции за 40 рублей, взял банку.

Иду на кассу (а в кармане как раз сотка осталась). С этого момента начинается магия. Кассирша пробила товар. «C вас 156 рублей»… Всё таки математику я как то учил и сложить 59 с 40 могу. Я смотрю на кассиршу, она на меня. Молчим оба.

Она повторила насчет 156 рублей. Я говорю, так вот и так, но сколько же что стоит??? -«Пепси 98, Пиво 58 рублей»…. Простите извините, завозмущался я, ценники то другие висят там. Кассирша взяла рацию. «Лена, подойди, молодой человек возврат делает, он утверждает что Пепси по 59 рублей а Козел Темное по 40». Через пол минуты приходит Лена. Я говорю будьте добры продайте мне товар по цене указаной на ценнике (жена сталкивалась с таким в этом же магазине и да, ей продали по цене указаной в ценнике). Лена говорит что нет, у нас по таким ценам товаров.

Я иду в зал где брал бутылки, что бы взять эти ценники и принести на кассу. И О Чудо!!! А ценников нет вообще. Исчезли… Иду назад на кассу, говорю а куда ж ценники то делись???? Все кассиры ничего не видят, не слышат и знать не знают о ценниках ничего. Ну ладно думаю, напишу ка я плохой отзыв в книге отзывов собственно. Написал всё как есть. Захожу на следующий день просто посмотреть в книгу, и опять чуууудо, книга совершенно новая, ни одной записи…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.