трафаретное окрашивание

Рисунки на волосах – яркий тренд этого лета. Уверены, тебе понравится!


Ажиотаж вокруг этого вида окрашивания создала стилист Джинин Кер. В свой Instagramона выложил примеры работ с невероятными узорами на волосах. Здесь есть и авангардизм, и абстракционизм, и ар-деко. Смотри сама в Instagram #graffitihair.

граффити-окрашивание

«Чтобы создать всю эту красоту, мастеру по волосам нужны две вещи: так называемая воздушная кисть, она же спрей-краска, плюс трафарет, – комментирует стилист брендаOribe Адам Ливермор. – С их помощью парикмахер нанесет граффити тебе на волосы: за пять минут или за 30 – зависит от сложности рисунка».

Держится трафаретная краска всего ничего. Срок службы граффити – по сути, один день. До первого мытья головы, если быть совсем точными. Хотя будем оптимистами! Такое окрашивание не портит волосы, а значит, тратиться на дополнительный уход тебе не придется.

Согласись, классно?

Но подожди радоваться. Есть и плохая новость. В России пока эта услуга недоступна. Так что у тебя есть выбор: либо лететь в США, либо сделать все самостоятельно дома. Если остановишься на последнем варианте – купи цветные мелки или специальную краску в спрее, обычный баллончик для граффити не подойдет!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.