На смену парню с Луганска Андрею Трощенко пришел армянин Леша, который пообещал сделать Дану самой счастливой женщиной на свете.

Дана Борисова выходит замуж за армянина и путается в подробностях предстоящей свадьбы (фото)

Забавно, что рассказывая о своем мужчине и предстоящей свадьбе Дана путается и забывает, что рассказывала в прошлый раз. Напомню, что она сказала в своем первом комментарии по поводу свадьбы:

"Мой избранник очень богат. Ему 31 год, но девятилетняя разница в возрасте меня не смущает. Мы уже подали заявление, но он очень не хочет шумихи, просит, чтобы это была брак не для публики, а для нас. Поэтому покажу его только в день свадьбы. В месте, где мы хотим расписаться, очередь из желающих чуть ли не до лета. И единственный свободный день был 6 сентября. Несмотря на то, что это вторник, а не выходной, как принято, я уверена, что пройдет отлично".

Тогда же в сети появилась фотография дорогих колец от известного мирового ювелирного бренда.

Дана Борисова выходит замуж за армянина и путается в подробностях предстоящей свадьбы (фото)

Позже это фото исчезло, а Дана пообещала больше ничего о свадьбе не рассказывать, но слова своего не сдержала. И вот новый комментарий для КП, но уже совершенно другой.

- Мой будущий муж – армянин.  Несмотря на то, что мы пока еще не поженились моему избраннику приятно называть меня женой. Пока зарплата у Леши 30 тысяч рублей, но это не главное. Он уезжает на 7 месяцев на учебу, в ближайшее время его ждут новые перспективы и возможности. И я впервые чувствую себя за крепким мужским плечом. Могу сказать одно: мы любим друг друга. Думаю, я встретила особенного человека. Сейчас будем заниматься с Лешей организацией торжества, выбирать какое-нибудь красивое место. Плюс ко всему мне пора уже думать о свадебном платье. В общем, впереди приятные хлопоты, - рассказала Дана.

Дана Борисова выходит замуж за армянина и путается в подробностях предстоящей свадьбы (фото)

Я не знаю, есть ли в России город, где человека с зарплатой в 30 000 рублей называют богатым, но, видимо у Даны свои взгляды на это. Не удивительно, что фотография с кольцами пропала из её микроблога, поскольку ни она, с зарплатой pr-менеджера медицинской клиники, ни он себе такого позволить не могут. И, как выясняется, места для торжеств так же нет, а ведь раньше она убеждала, что уже определились с местом и даже согласились расписываться во вторник, поскольку до следующего лета там не будет свободных мест.

Вот интересно, что скажет мама Даны, если, по её мнению Андрей Трощенко, имеющий свой бизнес, женился на ней ради денег.

А вот и сам Леша. Все же на фотографии, которую Дана поспешила удалить, но мы старательно сохранили, оказался именно он - её молодой и "богатый" избранник.

Дана Борисова выходит замуж за армянина и путается в подробностях предстоящей свадьбы (фото)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.