Что происходит вообще, заложники? Мы хоть понимаем во что это может вылиться... Без эмоций и крика с матом...
По любому ситуация очень резко обострилась и сейчас главное не поддаватся эмоциям. Это не просто призыв,это единственная , правильная линия поведения

****

Члены вооруженной группы, захватившей 17 июля полк ППС в Ереване, удерживают в заложниках врачей, сообщил начальник Управления информации и по связям с общественностью полиции Армении Ашот Агаронян в своем Facebook-е.

Группа вооруженных сторонников арестованного радикального оппозиционера Жирайра Сефиляна 17 июля захватила полк ППС в Ереване. Во время нападения погиб полковник Артур Ваноян, с различными ранениями были госпитализированы шестеро - пятеро полицейских и один из нападавших.


Как отметил Агаронян, ночью вооруженная группа сообщила, что на территории полка ППС есть еще двое раненых. "Правоохранители предложили оказать им медицинскую помощь и получили отказ. Родные раненных также призвали перевести их в медучреждение. Правоохранители обеспечили все необходимые условия. Но когда врачи прибыли (в полк ППС – ред.), их взяли в заложники", - рассказал он.

Агаронян добавил, что сотрудники правоохранительных органов предпринимают все меры, чтобы посредством переговоров освободить находящихся в заложниках врачей.

Захватившие здание полиции лица требуют освободить Сефиляна, арестованного около месяца назад по подозрению в незаконном хранении группой лиц оружия

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.