Когда твоя семья настолько многочисленна, как у Ким Кардашьян, не так-то просто собраться вместе. Вчера у клана Кардашьян сделать это получилось, и они практически полным составом отправились на шопинг в Сан-Диего. Папарацци постарались заснять этот момент как можно лучше, тем более, что на прогулке был младший сын Ким - 8-месячный Сейнт Уэст. В силу своего нежного возраста мальчик не был вовлечен в процесс выбора вещей, но, можно не сомневаться, дома его ждет целый гардероб дизайнерских шортиков и футболок.

Во время прогулки по магазинам Ким успевала не только принимать выгодные позиции для фото папарацци, но и делала традиционные селфи, чтобы порадовать свою 78-миллионную армию подписчиков в Instagram. Активное участие в фотосессии принимала и бабушка Ким, Мэри Джо Кэмпбелл, которая вчера, к слову, отмечала свой день рождения.

Ким Кардашьян с бабушкой Мэри Джо Кэмпбелл, мамой Крис Дженнер и дочкой Норт

Ким Кардашьян с бабушкой Мэри Джо Кэмпбелл, мамой Крис Дженнер и дочкой Норт

Сейнт Уэст

Сейнт Уэст

Ким Кардашьян

В одном из последних интервью, 23 июля, Ким Кардашьян рассказывала об успехах сына. Как оказалось, мальчик уже сказал свое первое слово и оно... не очень порадовало его маму.

Он сказал "папа" сегодня, сказал целых три раза. Канье был очень взволнован. А я подумала: "Что?!" Я просто очень хотела, чтобы его первым словом было "мама". 

Планами на третьего ребенка Ким поделилась с поклонниками в новом сезоне своего реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians. Как призналась Ким, они с Канье всегда мечтали о большой семье. Как только на свет появилась Норт, они захотели еще "миллион детей". Но теперь их планы могут измениться.

Канье каждый день поднимает этот вопрос. Но я не уверена, что смогу перенести еще одну беременность после рождения Сейнта.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.