В начале июля Сергей Безруков и Анна Матисон стали родителями - у пары родилась дочь Маша. Сразу после этого счастливого события супруги отложили все дела и отправились в отпуск на дачу, чтобы насладиться первыми днями жизни своего первенца. Именно отсюда, с собственной дачи, Безруков и отправил виртуальный привет всем своим фолловерам, опубликовав новый снимок с новорожденной дочкой.

Вот она - БРИГАДА! Всем хорошего отпуска! Подпись: ПАПА,

- подписал снимок Безруков, на котором он позирует с дочкой на руках, будучи одетым в майку с названием сериала "Бригада", особенным проектом в его карьере. Ранее Сергей уже делился с подписчиками снимком Маши, правда, на нем было сложно рассмотреть какие-либо детали ее внешности. Но по новому фото поклонники смогли сделать вывод о том, что русые волосы точно достались девочке от папы.

Сергей Безруков с дочкой Машей

Напомним, что о романе Сергея Безрукова и Анны Матисон пресса узнала в прошлом году, а в марте этого стало известно, что пара узаконила отношения. Новость о скором прибавлении в семье Безрукова и Матисон была обнародована в начале июня в официальном заявлении пресс-службы Сергея. Вскоре после этого супруги вместе появились на "Кинотавре" в Сочи, где они представляли совместную работу - фильм "После тебя". О прибавлении в семье Безруков сообщил лично - на своей странице в Instagram.

Сергей Безруков и Анна МатисонСергей Безруков и Анна Матисон

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.