Из 31 представители группировки «Сасна црер» на данный момент в здании полка ППС полиции РА продолжает оставаться 24 человека. Представитель группировки Павлик Манукян и его сын  Арам Манукян вследствие завязавшейся ночью перестрелки получили огнестрельные ранения и были перевезены в больницу. Ранее были ранены и госпитализированы Ашот Петросян и Ованнес Арутюнян. В день взятия здания полка был ранен и госпитализирован также Татул Тамразян.

 Согласно сообщениям полиции, из группировки сдались Гагик Егиазарян и Арам Акобян. 

В здании полка ППС находятся Тигран Манукян, Арег Кюрегян, Армен Ламбарян, Смбат Барсегян, Эдвард Григорян, Армен Билян, Варужан Аветисян, Мхитар Аветисян, Торос Торосян, Вардан Гераветян, Геворг Ирицян, Седрак Назарян, Араик Хандоян, Сергей Кюрегян, Мартирос Акобян, Артур Согомонян, Ованнес Варданян, Рубен Григорян, Араик Акобян, Артур Мелконян, Эдгар Согомонян, Геворг Мелконян, Гарник Овакимян, Тигран Саргсян.

 Согласно данным правоохранительных органов, еще двое раненных из числа группировки находятся на территории здания полка. Проводятся переговоры, правоохранители пытаются убедить, чтобы последним также была оказана медпомощь, но друзья раненных не соглашаются на это.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.