роналду

Ким Кардашьян (35) отчаянно хочет собрать в свою семью как можно больше талантливых людей. Телезвезда уже отхватила себе рэпера Канье Уэста (39), поэтому теперь она решила взяться за свою младшую сестру Кендалл Дженнер (20).

кендалл

Ким встретилась с Криштиану Роналду (31) на концерте Дженнифер Лопес (47). Кардашьян потанцевала со звездой футбола и осталась от него в восторге. «Ким очень понравилось, какой Криштиану галантный и воспитанный. Она считает, что он просто душка. И не стоит забывать, что Криштиану невероятно красив и обаятелен. Ким считает, что он идеально подходит Кендалл. Это будет союз, заключенный на небесах», - рассказал инсайдер порталуHollywoodLife. Более того, Кардашьян надеется отправить Кендалл и Криштиану на свидание!

роналду

Кстати, Криштиану неровно дышит к Кендалл уже достаточно давно. В начале этого года зарубежные СМИ обсуждали, как футболист лайкнул фотографию модели. А Кендалл считает, что Роналду «шикарен». Посмотрим, что из этого получится.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.