Если хотите свести с ума от удовольствия своего мужчину, достаточно только разнообразить интимную жизнь поцелуями.

23

Поцелуи в… уши

Уши способны улавливать даже самые тихие звуки, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш партнер был на седьмом небе от наслаждения, не обходите стороной эту область. Поцелуйте область скул возле ушей, легкое дыхание возбудит партнера. Потеребите губами мочки ушей. Там находится множество нервных окончаний, которые в обычной жизни почти никогда не стимулируются. Поэтому у вашего партнера буквально сорвет крышу, когда вы уделите немного внимания этой эрогенной зоне, а именно ушам.

Поцелуи в… ладонь

Если вы до сих пор считали, что поцелуи рук – это что-то невинное, родом из школы или Средневековья, то вы однозначно не пробовали это. Участок ладони под пальцами усеян множеством нервных окончаний. Вкупе с чувствительной кожей поцелуи вызовут мурашки по коже. А уж если вы обхватите губами его пальцы…

Нёбо

Вы считаете, что французский поцелуй уже не способен удивить партнера спустя столько лет? Скорее всего, вы ошибаетесь. Многие при поцелуях игнорируют нёбо, ограничиваясь контактами языками. В следующий раз, когда вы будете целоваться, попробуйте достать языков до этой области. Гарантируем, ваш партнер будет приятно удивлен новым ощущениям.

Едва уловимые поцелуи

Человека способен возбудить не только французский поцелуй. Едва уловимые касания губами в щеки, губы, скулы, лоб, подбородок, шею порой могут еще как возбудить партнера. А все потому, что лицо человека усеяно мелкими, невидимыми глазу волосками. При едва уловимом касании эти волоски «активируются», вызывая легкую, но приятную дрожь.

Поцелуи в шею

Поцелуй – это своеобразный барометр отношений. Так называют его психологи, выражая его значение. Существует более пятидесяти видов поцелуев. Самый «жгучий» из них – поцелуй в шею. Мягко отведите голову партнера в сторону и слегка назад. Медленно опускайтесь от ушей в сторону плеча. Если чередовать поцелуи с легким покусыванием, то эффект усилится в разы!

Танго языком

Вопреки сложившимся заблуждениям, соски мужчин также очень чувствительны к прикосновениям губ и расслабленного или напряжённого кончика языка. Большинство мужчин возбуждается от подобных ласк подруги в мгновение ока.

Внутренняя сторона бедра

Если вы хотите, чтобы ваш партнер совсем потерял голову, обратите свой взор на внутреннюю поверхность бедра. Начните одаривать его легкими поцелуями, начиная с области колен. По мере удаления от колен поцелуи должны становится более интенсивными. Крышеснос гарантирован!

Контрастные поцелуи

Для этой техники вам понадобится горячий напиток (например, кофе) и вода со льдом. Сделайте глоток, а затем прижмитесь холодными (или горячими) губами к его запястью. В этой области вены расположены рядом с поверхностью кожи, поэтому такое чередование холодного-горячего дарит особые ощущения.

Искуситель живота

Область под пупком мужчины усеяна дорожкой из волос, и она обладает чрезвычайной чувствительностью. Если вы хотите доставить удовольствие партнеру, усейте эту область поцелуями и чередуйте их с легчайшими покусываниями. Таким образом, легкое потягивание волосков активирует нервные окончания, расположенные под слоем кожи, которые нелегко простимулировать при обычном контакте телами.

Спина

Если ваш партнер любит массаж спины (а кто его не любит?), то не забывайте ласкать эту область. Сильной эрогенной зоной у мужчин является впадинка, которая идёт вдоль позвоночника по всей спине. Используйте это во время поцелуя, поглаживая мужчину по спине, проводя сверху вниз, как бы легко массируя спину. Поцелуи спины способны вызвать сильное чувство возбуждения, которое обязательно закончится огненной страстью.

Звуковое сопровождение

Большинство мужчин умирает от восторга, когда женщина говорит (или стонет) низким приглушенным голосом. Громкие же стоны и уж тем более крики кажутся сексуальными и возбуждающими только 6% мужчин.

Колени

В области колен находится масса нервных окончаний, именно поэтому люди очень часто боятся щекотки в этом месте. Особенно чувствительна подколенная впадина. Ласкайте кончиком языка эту область, сопровождая поцелуи глубоким и медленным дыханием.

Двойной поцелуй

Поцелуй в губы тоже может быть непростым. Как поцеловать мужчину, чтобы он возбудился быстро? Для этого нежно зажмите его нижнюю губу между своих губ и слегка потяните на себя. Если в это время мужчина проделает то же самое с вашей верхней губой, желаемый эффект будет достигнут быстрее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.