Поклонники обеспокоены состоянием певицы.

Во время своего недавнего концерта в Джакарте Селена Гомес разрыдалась прямо на сцене. Поп-звезда прилетела в Индонезию в рамках своего мирового турне. Сначала ее концерт шел, как обычно. Но потом, когда Гомес готовилась исполнить очередную песню, ее голос вдруг задрожал, а на глазах появились слезы. Всхлипывая, Селена начала говорить: «Эта песня очень важна для меня. Я часто чувствую себя несостоявшейся как личность, а порой — не очень умной. Ведь я часто говорю совсем не то, что хотела, а иногда меня понимают неверно – из-за того, что я все делаю не так…» Так, со слезами она и пела, постепенно успокаиваясь. Но, как оказалось, настроение у нее осталось неважным. 

Вернувшись домой после концерта, певица оставила на страничке в соцсети отчаянное сообщение. «Сегодня у меня появилось чувство, что все в моей жизни — не настоящее. Я потеряла контакт как со своей музыкой, так и с самой собой. Я плыву по течению и все время боюсь чего-то. Мне, видимо, нужно многое переосмыслить  — как в моем творчестве, так и в жизни вообще…», — написала Селена.

По мнению многих поклонников певицы, это послание свидетельствует о том, что Гомес переживает серьезный кризис. Сплетники утверждают, что причина кроется не столько в творческой неудовлетворенности Селены, сколько в ее проблемах в личной жизни. Говорят, она до сих пор не может забыть свою первую большую любовьДжастина Бибера, с которым встречалась пять лет. И хотя они расстались еще в прошлом году, Гомес так и не смогла найти ему замену. После Джастина пока ни с одним из кавалеров ей не удалось построить сколько-нибудь продолжительные отношения…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.