Актриса откровенно рассказала о своем замужестве.

Ева Лонгория, которая сыграла свадьбу с Хосе Бастоном в мае этого года в Мексике, решила поделиться своими впечатлениями о первых двух месяцах своего брака. Актриса призналась: она даже немного разочарована тем, как мало изменилось в ее жизни после свадьбы. «Наверное так получилось потому, что мы с Хосе  — давно сложившаяся пара и живем вместе уже три года!» — рассказала Лонгория.

Как утверждает 41-летняя актриса, она просто безумно любит своего мужа. «Он — настоящий джентльмен, очень воспитанный и элегантный… И, конечно, он — прекрасный отец для своих троих детей …» — поведала Ева.  Дети, которых упомянула актриса — его отпрыски от первого брака. Лонгория нашла с ними идеальный контакт, и полюбила, как если бы они были ее собственными.

Что же касается планов Лонгории на обзаведение собственным потомством, то с этим она пока не спешит. «Я сейчас слишком занята. Мы вдвоем с Хосе продумывает реконструкцию нашего нового дома в Голливуде. К тому же нам много приходится путешествовать между Лос-Анджелесом и Мехико, где ведет свои дела мой муж…» — призналась актриса.

А еще — она сейчас чрезвычайно увлечена своим новым проектом. Лонгория пробует себя в качестве дизайнера и готовится к первому показу своей коллекции одежды. Любопытно, что актриса не стала обращаться за советами к своей лучшей подруге Виктории Бекхэм, которрая имеет большой опыт работы в фэшн-индустрии. «У нас слишком разный стиль!» — заявила  Лонгория.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.