24 июля свой 47-й день рождения отметила Дженнифер Лопес. Для торжества поп-исполнительница выбрала откровенный комбинезон с прозрачными вставками, который удивил не только гостей, но и поклонников знаменитости.

Дженнифер Лопес

Недавно мы писали о том, как изменился стиль Дженнифер Лопес за последние 15 лет. А 24 июля знаменитость в очередной раз доказала, что у нее еще есть порох в пороховницах. Для празднования своего дня рождения звезда выбрала комбинезон с прозрачными вставками. Пожалуй, это один из самых вызывающих нарядов, которые когда-либо надевала певица, ведь его по праву можно назвать «голым» костюмом.

Наряд с коричневыми вставками смотрелся оригинально и вызывающе. Поклонники отметили, что у Джен прекрасная фигура и она может позволить себе подобные модные выходки. Но были и те, кто не оценил костюм звезды. В социальных сетях интернет-пользователи писали, что в подобном образе Лопес выглядит нелепо и даже вульгарно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.