В ночь на 25 июля на севере Москвы была расстреляна молодая пара, занимавшаяся строительным бизнесом. Убийцы добили жертв контрольными выстрелами в голову. Лайф вспомнил ещё 4 случая шокирующих расправ над семейными парами, произошедших в этом году.
Андрей Комиссаров и Лариса Тарнавская
Андрей Комиссаров и Лариса Тарнавская
27-летний Андрей и его 22-летняя подруга Лариса были убиты выстрелами из пистолета 25 июля в Москве. Одной из вероятных причин покушения правоохранители называют месть конкурентов по строительному бизнесу, которым занималась пара.
2
Дмитрий и Елена Тарасовы
Дмитрий и Елена Тарасовы
35-летний байкер Дмитрий и его 35-летняя жена Елена были застрелены из охотничьего ружья в собственном гараже. Их тела 21 июля обнаружил сосед. Подозреваемый в убийстве сам явился в полицию, однако в ходе проверки выяснилось, что он не имеет отношения к преступлению. Поиски виновного и выяснение причин зверской расправы продолжаются.
3
Юрий Шипулин и Наталья Герасимова
Юрий Шипулин и Наталья Герасимова
Останки расчленённых тел супружеской четы из Рязани были обнаружены на одном из пляжей острова Фиджи в конце июня. Пара переехала в "райский уголок" пять лет назад и в течение последних двух лет содержала ферму, которая была разрушена во время урагана. У супругов начались финансовые трудности. В середине июня они пропали, после чего останки их тел были обнаружены на побережье. Обстоятельства их таинственной смерти до сих пор окутаны мраком. По одной из версий, они могли стать жертвами религиозного ритуала каннибалов.
4
Дмитрий и Лариса Мятиевы
Дмитрий и Лариса Мятиевы
43-летние кировчане Дмитрий и Лариса Мятиевы 7 июня выехали из города на автомобиле и вскоре перестали выходить на связь. Их тела с огнестрельными ранениями были обнаружены в одном из гаражей в черте города. По версии следствия, супругов застрелили злоумышленники, задолжавшие паре крупную сумму денег.
5
Александр и Маргарита Огарковы
Александр и Маргарита Огарковы
Тела супругов из Кирова - 20-летней Марии и 23-летнего Александра - были найдены 3 апреля после заявления родственников об их пропаже. С беременной девушкой и её мужем расправился их общий знакомый, который задолжал паре 17 тысяч рублей. Маргариту убийца задушил, а Александру нанёс смертельную рану ножом в шею. Известие о хладнокровной расправе над семейной парой потрясло Киров.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.