Площадь трехэтажного дома с шестью спальнями, четырьмя ванными комнатами, огромной террасой и бассейном составляет 445 квадратных метров. В особняке обустроены зал для занятий спортом, внушительный зал-гардеробная, есть отдельная комната для массажных процедур. Спальня самой хозяйки снабжена окнами от пола до потолка, кухня же выполнена в итальянском стиле.


Кендалл Дженнер

О покупке нового дома Кендалл сообщила в своем блоге. «Я так взволнована, чувствую себя невероятно! Последние два года я жила в квартире и выросла из нее, она мне больше не подходила. Мне хотелось места для развлечений, я мечтала выйти в свой собственный двор», — написала Дженнер. Новый дом, владелицей которого прежде была Эмили Блант, Кендалл основательно переоформила под свой вкус. «Мне нравится современный стиль, но я также люблю винтаж. Слишком модный интерьер — не мое, от этого веет холодом», — отметила модель, обратившаяся за помощью к известному дизайнеру Мартин Лоуренс Буллард.

Основные работы уже сделаны, Кендалл въехала в новое жилище, но до конца обустройства еще далеко. «У меня полно всего, что нужно сделать. Когда вы меняете небольшое жилье на большое, возникает куча забот и мелочей, которые нужно доводить до ума. Все эти гостевые комнаты — ох...» — посетовала Дженнер.

Особняк на Мармон-авеню, что на Голливудских холмах, спрятан от посторонних глаз в конце частной закрытой дороги. В релизе отмечается невероятный вид, открывающийся с террасы, находящейся на крыше, на Лос-Анджелес. «Красивая гостиная, кухня для гурманов, бар, тренажерный зал, роскошный мастер-люкс, бассейн, открытый камин», — перечисляют риэлтеры плюсы дома, приобретенного моделью.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.