чайна

Модель Блэк Чайна (28) и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Роб (29) обручились в апреле и сейчас ждут ребенка. Говорят, что даже двойню! Роб, говорят, нашел контакт и со старшим сыном Блэк от рэпера Тайга (26). Того самого, что сейчас встречается с Кайли Дженнер (18). В общем, большое семейство.

Сыну Блэк, Кингу, всего три года, и он не очень разбирается в семейных дрязгах, зато, как утверждают друзья пары, «Ждет рождения малыша. Мальчик очень бережно относится к животику Блэк, часто его гладит и даже разговаривает с ним». Такое нежное отношение Кинга к будущему брату или сестре натолкнуло Блэк на мысль: мальчик должен присутствовать на родах.

h

Модель хочет, чтобы ее дети были так же дружны, как Роб со своими сестрами и как дочь Норт (3) и сын Сейнт Ким Кардашьян (35). Но как этому поможет присутствие на родах? Мы в шоке и боимся за психику ребенка!
А что же отчим? 

h
Оказалось, что Роб считает это хорошей идеей. Похоже, они будут первой парой в мире, которая взяла с собой на роды трехлетнего мальчика. Бедный Кинг!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.