Романтическое путешествие Евы Лонгории и Хосе Бастона продолжается: за последние два месяца пара побывала в Камбоджи, Таиланде, а недавно приземлилась в Испании. Пройдя туристические маршруты в Марбелье, Ева и Хосе улетели на самый маленький и самый тихий из Балеарских островов - остров Форментера. Папарацци запечатлели пару на пляже - Ева и Хосе настолько были увлечены друг другом, что не сразу заметили - они случайно попали на нудистский пляж.

Последовать примеру большинства и снять купальник и плавки Ева и Хосе не решились, но и уходить не стали. Пара купалась в Средиземном море, целовалась, смеялась и не обращала внимания ни на обнаженных людей вокруг, ни на плавающих рядом папарацци.

Ева Лонгория и Хосе Бастон

Ева Лонгория и Хосе Бастон на нудистском пляже ФорментерыЕва Лонгория ФОрментера

На яхте Ева Лонгория и Хосе Бастон заботливо наносили друг на друга солнцезащитный кремЕва Лонгория с друзьями

Ева Лонгория и Хосе Бастон с друзьями

Напомним, 41-летняя мексиканская актриса Ева Лонгория и 47-летний владелец крупнейшего латиноамериканского холдинга Grupo Televisa Хосе Бастон начали встречаться в 2013 году и впервые появились на публике вместе в ноябре того же года, на открытии Музея искусств Хумекс в Мехико. Пара обручилась в декабре прошлого года, причем дважды: сначала Хосе сделал Еве предложение в Дубае, подарив кольцо с рубином, а затем попросил ее руки, стоя на одном колене прямо напротив Тадж-Махала в Агре. Их свадьба состоялась 21 мая в Мексике.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.