Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, 3-летняя Норт, никак не может успокоиться по поводу того, что она теперь не единственный ребенок в семье. Теледива рассказала об этом в новом интервью.

Норт Уэст

Ким Кардашьян не раз признавалась, что ее дочери Норт очень важно все время находиться в центре внимания обоих родителей, и когда девочка поняла, что у нее появился «конкурент» в лице младшего брата Сэйнта, то стала закатывать маме и папе истерики. Малышка так переживает, что у нее даже развился лунатизм!Родители не на шутку испугались за свою наследницу и решили обратиться к специалистам, чтобы решить возникшую проблему. Норт прошла специальный курс психотерапии, но недавно по неизвестной причине ее капризы из-за Сэйнта возобновились, и Ким поделилась своими эмоциями по этому поводу в интервью американскому журналу Elle: «У меня просто опускаются руки, и Канье тоже нервничает — когда Норт плачет, он бросается ее утешать и отвлекается от работы в студии, а потом злится, что ничего не успевает». А какой совет вы могли бы дать молодой маме Ким Кардашьян в этой непростой ситуации?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.