31-летняя Даутцен Крез удивила поклонников своим нарядом на благотворительном вечере Леонардо Ди Каприо. Для мероприятия супермодель выбрала откровенное платье, которое при порывах ветрах становилось еще более откровенным.

41-летний актер Леонардо Ди Каприо провел свой третий благотворительный аукцион в поддержку собственного фонда, на котором собрались многие знаменитости. Однако внимание некоторых поклонников привлекла не пламенная речь оскароносного актера, посвященная спасению дикой природы, а наряд одной из гостий — супермодели Даутцен Крез. Девушка прибыла на мероприятие в Сен-Тропе в великолепном шелковой платье Michelle Mason, которое стало для манекенщицы настоящей катастрофой.

Даутцен Крез выбрала наряд нюдового цвета с глубоким декольте и длинным разрезом. Платье отвечало всем требованиям формата вечеринки, но из-за морского бриза девушке приходилось постоянно придерживать подол руками, чтобы окружающие не увидели ее нижнего белья.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.