66-летняя Кейтлин Дженнер не устает удивлять поклонников своими преображениями. В частности, недавнее появление звезды реалити на одном из светских мероприятий породило очередную волну слухов относительно новых пластических операций самого известного трансгендера в мире.

По заверениям инсайдеров, Дженнер все же решила повременить с хирургическим вмешательством и скорректировала форму губ и щек с помощью филлеров. Что же касается заметно приподнявшихся бровей, то этот эффект был достигнут инъекциями ботокса. Кроме того, Кейтлин сделала безоперационный ультразвуковой лифтинг лица и шеи.


Кейтлин Дженнер 2016 / 2015 год

ФОТОGETTY IMAGES

Напомним, что в апреле прошлого года олимпийский чемпион Брюс Дженнер сделал официальный каминг-аут и признался, что является трансгендерной женщиной. После этого отец Кайли и Кендалл объявил свое новое имя – Кейтлин. Ко всему прочему, спортсмен признался, что в конце 80-х уже начинал курс гормональной терапии, но в тот момент встретил свою будущую супругу Крис и из-за этих отношений решил отказаться от приема препаратов.


Брюс и Крис Дженнер в 2011 году

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.