В последнее время знаменитости стали все чаще радовать поклонников своими фотографиями в купальниках. И дело порой не только в начале сезона отпусков: многие из них специально надевают бикини, дабы продемонстрировать свою порядком постройневшую к лету фигуру. И королева селфи Ким Кардашьян не стала исключением. Вчера супруга Канье Уэста опубликовала в Instagram снимок в черном купальнике, тем самым продемонстрировав очередные успехи в борьбе с лишним весом. Напомним: после рождения второго ребенка Ким заявила, что собирается вплотную заняться своим похудением и вернуться в форму, которая была у звезды реалити до встречи с будущим мужем.

По словам самой Кардашьян, сейчас она скинула чуть больше 27 килограммов: «После рождения детей и решения избавиться от лишнего веса я начала чувствовать себя гораздо лучше. Такое ощущение, будто я вновь обрела саму себя. И я безумно горжусь своими результатами», — признается звезда реалити.

К слову, своим успехам в избавлении от лишнего веса Ким обязана низкоуглеводной диете Аткинса, а также изнурительным занятиям в спортзале.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.