Июль — середина лета, когда погода на российских и европейских курортах радует устойчиво жаркой погодой и теплым морем. Неудивительно, что отечественные знаменитости забыли про Мальдивы и Маврикий и предпочитают отдыхать где-нибудь поближе. Отчеты о своем пребывании на солнышке звезды, как водится, публикуют в Инстаграме. Мы посмотрели, какие места знаменитости выбрали для июльского отдыха.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА

Завершив тур по российским городам, балерина отправилась отдыхать... нет, не на Мальдивы. Анастасия выбрала самое модное европейское направление этого лета — Грецию. Вместе с дочкой Аришей Волочоква прилетела на остров Крит. И конечно, уже успела сфотографироваться в купальнике. Не сомневаемся, что на очереди — кадры знаменитой растяжки балерины. Тогда в Греции точно будет все. Даже шпагаты Волочокой.

Я так люблю просторы! Масштаб территории моей виллы в @amirandesgrecotel просто невероятен! Фото: volochkova_art

Я так люблю просторы! Масштаб территории моей виллы в @amirandesgrecotel просто невероятен!Фото: volochkova_art

ЭВЕЛИНА БЛЕДАНС

Эвелину пока держит в Москве работа. Поэтому выходные актриса проводит на своем загородном участке. Причем уик-энд для нее начался уже в пятницу.

- Уже начала череду выходных с солнечных ванн на участке, - сообщила Бледанс в своем Инстаграме, поделившись снимком в красном бикини.

Даже на собственной фазенде Эвелина умудряется выглядеть так, будто загорает где-нибудь на Лазурном берегу (по своему газону, например, актриса дефилирует в шлепанцах от Prada). Неудивительно, что читатели ее странички перепутали на снимке Бледанс с Викторией Боней, которая уже давно живет с мужем в Монако.

- Ой, а что Виктория Боня делает в микроблоге Эвелины? - удивляются подписчики в комментариях. Что ж, сходство действительно есть. Напомним, что Эвелине уже исполнилось 47 лет (но она по-прежнему в отличной форме)!

Уже начала череду выходных с солнечных ванн на участке, и купальник @MareLuna.ru мне в помощь. Присоединяйтесь после работы. #бледанс #дача #купальник #релакс #любовь #кайфжизни #поработала #отдохни #послеКраснодара #prada Фото: bledans

Уже начала череду выходных с солнечных ванн на участке, и купальник @MareLuna.ru мне в помощь. Присоединяйтесь после работы. #бледанс #дача #купальник #релакс #любовь #кайфжизни #поработала #отдохни #послеКраснодара #pradaФото: bledans

ВИКТОРИЯ БОНЯ

А что же поделывает Боня? Да вот она — в своем Монако. Стоит на голове. Да еще и в вечернем платье. «Зачем?» - спросите вы. Так телеведущая отгуливает последние дни отдыха и готовится к новой работе в новом проекте — она будет вести программу «Просушка» на одном из российских телеканалов. Давняя поклонница диет и йоги будет учить зрителей, как расстаться с лишним жирком и укрепить мышцы.

- Не повторяйте, это опасно без достаточной подготовки! - предупредила Вика читателей своего микроблога по поводу стойки на голове.

Не повторяйте, это опасно без достаточной подготовки! Фото: victoriabonya

Не повторяйте, это опасно без достаточной подготовки!Фото: victoriabonya

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ И ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ

Супруги с сыном Темой отдыхают в Испании. Ребенок звездной пары еще пока совсем маленький, и родители вынуждены подстраиваться под его режим. Пока Владимир и Наталья обедают в ресторане, Тема рядом мирно сопит в коляске.

- Обед с Темкой, но он не знает, - подписала Наталья фото в Инстаграме, на котором семейство запечатлено во время трапезы.

Судя по содержимому тарелок, обед у Преснякова и Подольской самый что ни на есть диетический. Недаром Наташа такая стройняшка: ее снимками в бикини, которые она публикует в Интернете, можно смело гордиться.

Ну и стандартный пляжный прыжок . Вариация и привет @bilanofficial . Фото: nataliapodolskaya

Ну и стандартный пляжный прыжок . Вариация и привет @bilanofficial .Фото: nataliapodolskaya

А теперь тихий час Фото: nataliapodolskaya

А теперь тихий часФото: nataliapodolskaya

Я и ты @presnyakovvladimir Фото: nataliapodolskaya

Я и ты @presnyakovvladimirФото: nataliapodolskaya

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА

Телеведущая тоже отдыхает на Средиземном море. Судя по всему, телеведущая гостит на чьей-то яхте. Сначала Вика позировала на борту роскошной посудины в Монако, а теперь переместилась к побережью испанского острова Ибица. Купальниками Лопыревой можно любоваться бесконечно – на идеальной фигуре «Мисс России» они сидят безупречно.

Enjoying every degree of this magnificent weather! #Ibizaislove Фото: lopyrevavika

Enjoying every degree of this magnificent weather! #IbizaisloveФото: lopyrevavika

Happiness is not something you postpone for the future; Its something you design for the present #DontWorryBeHappy #PerfectDayOff Фото: lopyrevavika

Happiness is not something you postpone for the future; Its something you design for the present #DontWorryBeHappy #PerfectDayOffФото: lopyrevavika

АННА СЕДОКОВА

И только экс-«ВИА Гра» предпочитает отдыхать в далекой Мексике – что, впрочем, вполне объяснимо: из Лос-Анджелеса, где живет Анна, ближе до курорта Лос-Кабос, чем до Ибицы. Седокова с дочками поселилась на фешенебельном курорте One&Only Palmilla.

Я буду целовать тебя . Фото: annasedokova
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.